  2. Nuovo contatto Phoenix QUINT-PS-100-240AC/24DC/5 2938581
    We are always here to help!
    eBay
  3. Porto Quinta Do Noval Tawny 10 Year Old 75cl (Astucciato)
  4. Nuovo contatto Phoenix QUINT-PS-100-240AC/24DC/5 2938581
    We are always here to help!
    eBay
  5. QUINT-PS-100-240AC/24DC/5 1PCS NUOVI 2938581 moduli
  6. Phoenix Contact Quint-ps-100-240ac/24dc/10 Alimentazione Elettrica
  7. Phoenix Contact QUINT-PS-100-240AC/24DC/5A power supply DIN rail
    • Quadri elettrici e armadi di distribuzione DIN rail. • Uscita: 24V DC, 5A (120W di potenza nominale). • Ingresso: 100–240V AC, 50–60Hz, 1.9–0.8A universale. Caratteristiche aggiuntive • Impianti di sorveglianza e sicurezza a 24V.