eBay
eBay
Ripristina l'immagine cristallina e le prestazioni originali con una sostituzione dello schermo affidabile, sicura e pronta per l'installazione. Descrizione Questo schermo per laptop è compatibile con l'elenco dei modelli indicati di seguito e molti altri. È progettato per ripristinare la qualità dell'immagine e il corretto funzionamento dell'apparecchiatura. Suggerimento: confronta il tuo schermo con le foto del prodotto. In alcuni casi il P/N può coincidere, ma variare fisicamente. Tecniche specifiche Misura 15,6" Risoluzione WXGA (1366x768) Connettore a 30 pin Posizione del connettore in basso a destra Modelli compatibili Lenovo V110-15ISK Domande frequenti Risposte rapide prima dell'acquisto. Come posso confermare la compatibilità? Controlla il misurare, IL risoluzione,.
Board code: LV115SK. Scheda pulsante accensione (power button board) per notebook Lenovo serie V110 15". Lenovo V110-15AST. Lenovo V110-15ISK. installazione interna notebook. scheda tasto power.