  1. Alienware AW3423DWF 34" QD-OLED 165 Hz 0,1 ms gaming monitor 2Anni Garanzia Dell
    Alienware AW3423DWF 34" QD-OLED 165 Hz 0,1 ms gaming monitor. 1 anno scarso di utilizzo, acquistato a maggio scorso, ancora 2 anni di garanzia schermo dell C’è un graffio dovuto alla pulizia, non si vede utilizzando il monitor ma solo guardandolo dal basso a schermo spento. Oled ultra wide
    eBay
  2. Alienware AW3423DWF Scheda T-Con 23Y_MATBPOR_CVT_V0
    Alienware AW3423DWF T-Con Board 23Y_MATBPOR_CVT_V0.
    eBay
  3. CAVO CAVO ALIMENTAZIONE PER MONITOR DELL ALIENWARE AW3423DW, AW3423DWF
    This power cable is used with the DELL ALIENWARE AW3423DW, AW3423DWF MONITOR.
  4. Cavo di alimentazione AC per monitor LED Dell Alienware AW3423DW AW3423DWF AW3418DW
    Length : 4 ft.
  5. Alienware T-con T Con Dell Aw3423dwf 23y_matbpor_cvt_v0.2 LJ9451237D
    Alienware T-con T Con Dell Aw3423dwf 23y_matbpor_cvt_v0.2 LJ9451237D
  6. Alienware AW3423DWF 86,8 cm (34.2") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD OLED Ner
    Alienware AW3423DWF 86,8 cm (34.2") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD OLED Ner.
  7. Per Alienware AW3423DWF 34" Monitor Gaming Cavo Alimentazione CA Cavo Alimentazione 2m UK
    Feed Back End 1: UK 3 Pin Plug. End 2: IEC / Kettle.